Альфа-Импорт поддерживает деловые связи с партнерами на Кантонской ярмарке.

8 декабря 2017
27 октября завершились первые два этапа 122-ой Кантонской ярмарки в Гуанчжоу (Китай). Сотрудники Владивостокского и Китайского подразделений Группы Компаний Альфа Импорт отработали ежегодное мероприятия. Цели по установлению новых деловых контактов и проведению переговоров с постоянными партнерами достигнуты.

Canton Fair (Кантонская выставка) является крупнейшей торговой площадкой в Азии с самым большим ассортиментом товаров, производимых в Китае и самым широким представлением зарубежных покупателей.

Более 24 000 экспонентов демонстрируют свою продукцию и услуги, и около 100 000 покупателей посещают ярмарку. Кантонская ярмарка – это международная платформа для экспорта и импорта. Кроме производителей товаров и торговых компаний из Китая, на Кантоне присутствуют различные виды бизнеса, такие как: инспекция товаров, страхование, логистика, реклама и консалтинг. Бизнесмены со всего мира посещают площадку в Гуанчжоу, обмениваются бизнес-информацией и выстраивают деловые отношения.
Поделиться с друзьями
Наши специалисты разработают для вас максимально эффективный маршрут доставки груза. Укажите наименование груза (описание), вес/объём, город-отправитель, город-получатель.
Для вас мы выберем самый выгодный вариант!

Ваше имя
Это поле обязательно для заполнения
Электронная почта
Введён некорректный e-mail
Телефон
Это поле обязательно для заполнения
Задайте нам ваш вопрос или напишите о своих пожеланиях
Это поле обязательно для заполнения