«Альфа Импорт» на Кантонской ярмарке – осень 2016

8 декабря 2017
«Альфа Импорт» на Кантонской ярмарке – осень 2016

Компания «Альфа Импорт» приняла участие в международной Кантонской ярмарке осени 2016 в Гуанчжоу, представив полный спектр международных логистических услуг «под ключ». Многих потенциальных партнёров заинтересовали предложенные компанией специальные условия по доставке из Китая отдельных групп товаров, а также наличие трёх филиалов на территории КНР и консолидационного склада в Суйфэньхэ.

Мы благодарим всех, кто проявил интерес к нашей логистической компании и надеемся, что наше сотрудничество с вами будет плодотворным! Также приглашаем своих партнёров и будущих клиентов на следующую весеннюю 120-ую Кантонскую ярмарку в Гуанчжоу, которая состоится с 14 апреля по 5 мая.

Кантонская Ярмарка – самая масштабная выставка товаров и услуг в Китае – проходит в несколько этапов. На неё съезжаются наиболее прогрессивные компании и бизнесмены со всего мира, заинтересованные в импорте товаров из КНР. Ведущие промышленные предприятия Китая представляют здесь свою продукцию, в то время как сервисные компании предлагают услуги по технической экспертизе, оценке качества товаров, логистике и доставке. Кантонская ярмарка - это огромная площадка для развития бизнеса, поиска потенциальных партнёров.


Поделиться с друзьями
Наши специалисты разработают для вас максимально эффективный маршрут доставки груза. Укажите наименование груза (описание), вес/объём, город-отправитель, город-получатель.
Для вас мы выберем самый выгодный вариант!

Ваше имя
Это поле обязательно для заполнения
Электронная почта
Введён некорректный e-mail
Телефон
Это поле обязательно для заполнения
Задайте нам ваш вопрос или напишите о своих пожеланиях
Это поле обязательно для заполнения