Итоги 119-й Кантонской ярмарки в Гуанжоу

8 декабря 2017
Итоги 119-й Кантонской ярмарки

с 15 апреля по 05 мая 2016 года в г. Гуанчжоу прошла 119-я Международная Кантонская ярмарка импортно-экспортных товаров.

Группа компаний «Альфа Импорт» регулярно участвует в Китайской выставке импортно-экспортных товаров, оказывая профессиональную консалтинговую поддержку по профильным вопросам бизнесменам из России и Китая.

На выставке Группа компаний «Альфа Импорт» представила своё новое направление - «комплекс услуг по доставке грузов через Киргизию по минимальным ставкам», на стенде посетители смогли получить консультации по логистике и таможенному оформлению, оперативно получить информацию о стоимости наших услуг для того или иного груза.

Мы рады, что гости нашего стенда получили возможность познакомиться с широким ассортиментом наших услуг и возможностей. ГК «Альфа Импорт» благодарит всех клиентов и партнеров, которые посетили наш стенд и участвовали в переговорах. Мы искренне надеемся на наше плодотворное сотрудничество и будем рады видеть Вас в наших офисах.

kanton-2016-2.jpg

kanton-2016-3.jpg
kanton-2016-4.jpg
Поделиться с друзьями
Наши специалисты разработают для вас максимально эффективный маршрут доставки груза. Укажите наименование груза (описание), вес/объём, город-отправитель, город-получатель.
Для вас мы выберем самый выгодный вариант!

Ваше имя
Это поле обязательно для заполнения
Электронная почта
Введён некорректный e-mail
Телефон
Это поле обязательно для заполнения
Задайте нам ваш вопрос или напишите о своих пожеланиях
Это поле обязательно для заполнения