Ускоренные контейнерные поезда

23 октября 2019
Уважаемые клиенты!

Рады сообщить вам, что в преддверии «золотого сезона» предновогодних продаж наша компания представляет новинку сезона: грузоперевозки с помощью ускоренных контейнерных поездов из Китая.


Когда нужно доставить груз быстро, мы привыкли обращаться к авиадоставке. Однако, не всегда есть смысл переплачивать, если дело касается крупных габаритов. Скорые поезда отправляются из Иу, Шанхая и Гуанчжоу (реже – из Шэньяна, Чэнду, Сучжоу и Чунцина) на запад России в Москву, а таможенную проверку проходят уже на российской территории. Груз находится на таможне не более 24 часов

Как показывают логистические расчёты, по сравнению с морем, импортная жд перевозка оказывается не только быстрее (сравните, 30-35 дней доставка морем или 16-20 дней скорым контейнерным поездом!) выгоднее на внушительную сумму - до 30%. Сохранность самого отправления тоже не подлежит сомнению: груз не зависит от погоды на суше и море, его нигде не перегружают, не переформируют, он не стоит в очереди на транзит в портах, движется с минимальным количеством остановок, и будет доставлен в отличном, исходном состоянии.

Особенности скорой контейнерной перевозки из Китая такие же, как и в общей!

Заказывайте расчёт, наши менеджеры подробно проконсультируют вас по всем вопросам!
Поделиться с друзьями
Наши специалисты разработают для вас максимально эффективный маршрут доставки груза. Укажите наименование груза (описание), вес/объём, город-отправитель, город-получатель.
Для вас мы выберем самый выгодный вариант!

Ваше имя
Это поле обязательно для заполнения
Электронная почта
Введён некорректный e-mail
Телефон
Это поле обязательно для заполнения
Задайте нам ваш вопрос или напишите о своих пожеланиях
Это поле обязательно для заполнения