Топ товаров

Самые популярные товары из Китая – это информация не для развлечения, а очень серьёзный вопрос бизнеса. Конечно, можно заработать не только на раскрученных брендах и трендах, но очень полезно знать, что именно сейчас «на волне». Топ категорий товаров, которые набрали популярность в 2019 году!

Одежда

одежда из КитаяСамые ходовые товары из Китая – конечно, уютные пуховики, весёлые футболки, универсальные джинсы и детская одежда. Спросом пользуются и оригинальные вещи, и подделки, и ноунейм, и всё, что остаётся порядочному бизнесмену – честно указать на реальное положение вещей, во избежание взаимных разочарований. Перепродажей таких товаров занимается большое количество людей, поэтому мы рекомендовали бы взять широкий ассортимент в небольшом (или штучном) количестве и посмотреть, что заинтересует именно ваших клиентов. Везти такие партии лучше всего сборным грузом.

Электронные гаджеты и аксессуары к ним

электроникаТелефоны давно стали визитной карточкой человека, а чехлы и наушники – неотъемлемой их частью. Аксессуары приобретают не только ради функциональности, но и чтобы выделиться из толпы. Прежде чем заказать большую партию, купите несколько тестовых образцов, и сразу поймёте, какие сложности возникнут у покупателя.

Автотовары (тюнинг и уход)

автовыставкаЛюбимый «железный конь» - одна из самых популярных статей расхода у российских граждан. Где ароматизатор, там и коврик, а где манометр, там и новая турбина. Полироль, видеорегистраторы, портативные пылесосы, термокружки, детские автокресла… всё, благодаря чему автомобилист может чувствовать себя спокойно и уверенно. Здесь лучше не «брать количеством», а выбрать проверенные средства и лидеров по востребованности.

Домашний интерьер и посуда

домашний декорКак можно удержаться, когда видишь наклейки в виде звёзд, очаровательные плюшевые подушки и сковородку оптимального размера? Правильно, никак. Вот товары для дома и пользуются спросом, неизменным из года в год. Предметы домашнего интерьера очень часто становятся самыми популярным товаром недели на китайских интернет-площадках.

Канцелярия

канцелярияНе менее трендовый товар, чем милые домашние вещицы. Очень низкая себестоимость, что позволит построить прибыльный и популярный малый бизнес, основанный, в буквальном смысле слова, на бумаге. Оригинальные стикеры, блокноты, ручки, ежедневники понравятся не только школьникам, но и взрослым. К началу учебного года постарайтесь по максимуму заполнить склад и подготовиться к продажам.

Детские игрушки и товары для мам

слингСамое дорогое нуждается в самом лучшем, а перемены в жизни неизменно приводят к новым тратам. Прибыльный бизнес с Китаем нередко строится именно на перепродаже товаров для беременности и после неё. А выбрать здесь действительно есть что: уникальные игрушки-конструкторы, поражающие воображение новинки, недорогие (и не уступающие по качеству) копии известных брендов. Вещей для современных мам тоже очень много (слинги, эрго-рюкзаки и не только).


Зоотовары

зоотоварыБратья наши меньшие – такая же постоянная статья расходов, как и дети. А что для одних расходы, для других – доходы. Практически все товары для животных производятся в Китае. Постоянным спросом будут пользоваться лежанки, когтеточки и игрушки, а вот к интересным костюмам и домикам интерес будет реже, зато и наценка на такие товары обычно выше.


Сумки и рюкзаки

рюкзак.pngЗдесь тоже всё очевидно: девочки предпочитают красивое и брнедовое, а мальчики – функциональное и более требовательны к качеству. Выбирая товар для оптовой закупки, обращайте внимание на детали: количество отделов и кармашков, свойства материалов, интересные «фишечки» (например, USB-вход; да-да, прямо в сумке).