Новости

30 октября 2019
Поздравляем с Днём народного единства!
Дорогие друзья! Поздравляем Вас с Днём народного единства!
23 октября 2019
Ускоренные контейнерные поезда
Скорые поезда доставят Ваш груз быстрее, чем за 20 дней по современному «шёлковому пути» из Китая в Москву (на запад России).
7 марта 2019
С Международным женским днем!
Желаем всем женщинам много подарков, комплиментов и хороших эмоций! Пусть весна окрыляет, придает сил, хорошего настроения и оптимизма. Будьте любимыми и счастливыми!
22 февраля 2019
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
От всего сердца желаем только самого наилучшего. Пусть здоровье крепчает, любовь не покидает, а удача всегда сопутствует на жизненном пути.
9 августа 2018
Присоединяйтесь к нам в Instagram!
Уважаемые клиенты, мы хотим поддерживать общение со всеми, кто связан со сферой логистики и рады сообщить, что теперь вы можете присоединиться к нам в Инстаграме.
9 мая 2018
День Победы — великий праздник для всей страны
Желаем никогда не знать войны, ценить и уважать ветеранов, беречь и защищать мир, в семье и жизни. Быть истинными патриотами своей страны, проявлять терпимость и уважение к чужим идеалам, гордиться подвигами дедов и стремиться к гармонии и счастью!
1 мая 2018
Поздравляем с Днем труда
Поздравляем с Днем трудящихся! Желаем, чтобы ваши труды всегда приносили желанные плоды в виде результатов, а работа была в радость. Пусть все поставленные цели осуществятся, а финансы приумножатся! Добра, тепла, достатка, желания, успеха и благополучия!
26 апреля 2018
Мы стремимся быть ближе к нашим клиентам
Уважаемые клиенты, мы хотим поддерживать общение со всеми, кто связан со сферой логистики, и рады сообщить, что теперь вы можете присоединиться к сообществу «Альфа - Импорт» в Facebook
8 марта 2018
Дорогие дамы, с 8 марта
Альфа-Импорт поздравляет вас с праздником весны, очарования, красоты и женственности!
22 февраля 2018
Уважаемые мужчины, с 23 Февраля!
Мы поздравляем Вас, наши любимые защитники! Желаем отличной формы, бодрости духа, стабильности, духовного равновесия и всех радостей жизни!
1 2 3 4 5